Отдельный дом в Церклье-на-Гореньскем

542,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 770,000

Описание

Шикарный Дом с коллекцией антиквариата

Дом находится в живописном месте вблизи Савинских Альп, в 10 км от города Крань и 20 км от Любляны, общая площадь дома - 542 m2, построен в 1985, полностью обновлен в 2003. Дом продается со всей обстановкой, которая представляет собой коллекцию искусства и антиквариата, собранную в различных частях Европы с любовью и страстью коллекционера. Антикварная мебель, люстры, картины и скульптуры, изделия различных мастеров и огромная изразцовая печь ручной работы, которая согревает всю центральную часть дома, создают неповторимую атмосферу уюта и роскоши прошлых веков.

Описание: На первом этаже дома находится коридор, кабинет, спальня, ванная комната, просторная кухня и светлая гостиная, гараж для двух автомобилей. На втором этаже расположена главная спальня с выходом на террасу, ванная комната, 4 комнаты и еще одно большое помещение.

Состояние: Дом качественно отделан и полностью оборудован. Продается со всей обстановкой и коллекцией антиквариата.

Интернет, телефон, TV, отопление: теплые полы, дровяная печь, современное центральное отопление с тепловым насосом.

Вся инфраструктура.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Ближе к: Горы
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: --
Количество комнат: 8
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2003
Год подстройки: 1985
Примыкающая территория: Сад

Location Церклье-на-Гореньскем

Похожие свойства