Отдельный дом в Церклье-на-Гореньскем

€ 400,000

Описание

Дом недалеко от международного аэропорта (Cerklje na Gorenjskem)

Месторасположение и площадь: Дом расположен недалеко от международного аэропорта (8 мин. на машине), в спокойном районе, и в 25 мин. от центра Любляны. Год постройки: 1992. Капитальный ремонт: 2004. Площадь объекта: 313 кв.м. Площадь участка: 1925 кв.м.

Цена: 400.000 EUR.

Описание: Дом идеально подходит для сдачи в аренду комнат/апартаментов, т.к. находится недалеко от аэропорта, горнолыжного курорта, автомагистрали и т.д. Дом состоит из 2 отдельных квартир и мансарды, которая представляет собой апартаменты с ванной комнатой, есть возможность разделить на несколько апартаментов и комнат. У дома расположен просторный и красивый сад, парковка возможна во дворе, под навесом и в гараже (для 2 автомобилей) – всего место есть для 9-10 автомобилей.

Планировка:

Первый этаж: прихожая, кладовая, спальня, отдельная ванная комната и туалет, кабинет, прачечная и котельная, кухня и большая гостиная с красиво оформленной печью и выходом на террасу.

Второй этаж: коридор, спальня, 2 детских комнаты, выход на балкон, ванная комната, кухня со столовой и гостиная с выходом на больший балкон, кладовая.

Мансарда: большая комната и просторная ванная комната.

Подключения: интернет (оптика), электричество, вода, отопление – масло, печь, телевизор, канализация. Мебель по договоренности.

Условие: Разделение комиссии, составляющей 4% + НДС происходит таким образом, что продавец оплачивает 1 половину, а покупатель – вторую, т.е. по 2% + НДС каждый.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Тип пула
Нет
Площадь участка
1925
Количество комнат
-
Количество этажей
-
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1992

Местоположение

Церклье-на-Гореньскем

Топ предложения