Промышленность в Есенице

€ 280,000

Описание

Многофункциональные помещения для производственной деятельности в Есеницах. Инвестиционная недвижимость (Jesenice, industrijska cona)

Месторасположение и площадь: Объект для производственной деятельности занимает все здание и включает в себя производственную, офисную и жилую части. Площадь: 810,05 кв.м. Год постройки: 1980, ремонт: 2014.

Отличное вложение для инвесторов! Недвижимость с арендатором. Недалеко от границы с Австрией и Италией, вблизи горнолыжного курорта и скоростной автотрассы.

Цена: 280.000 EUR.

Описание: Производственный комплекс находится в индустриальной зоне, недалеко от центра города и всей инфраструктуры. Для подъезда к зданию построена дополнительная отдельная дорога, которая находится в совместной собственности. Производственные помещения имеют высокие потолки и могут быть использованы для различных видов деятельности, а также под склад. Здание оборудовано грузовым лифтом, системой вентиляции и видео наблюдения.

Планировка: На первом этаже размещаются просторные помещения для сервиса грузовых автомобилей, оборудованные сервисными ямами, которые в настоящее время не функционируют и закрыты, высота потолков основного производственного помещения составляет 6 м, общая площадь около 460кв.м. Между этажами оборудована квартира общей площадью 82,30 кв.м., в верхней части здания располагается складское помещение 211 кв.м. и офисы.

Мебель и оборудование по договору.

Интернет (оптика), телефон, TV, отопление, система вентиляции и видео наблюдения.

Инфраструктура в непосредственной близости.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Этаж
1+2
Охранник
1
Количество помещений
5
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Открытый
Доход от аренды
2500-3000
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
--
Последний ремонт
2014
Год подстройки
1980

Местоположение

Есенице

Топ предложения