Пентхаус в Крань

€ 450,000

Описание

4-комнатная квартира в центре города (Kranj)

Месторасположение и площадь: Квартира расположена в многоквартирном доме, который был построен в 2008 году и расположен на окраине центра города. Таким образом, обеспечивается постоянная интеграция в бизнес-среду без траты времени на поиски парковки, участие в художественных программах ведущих культурных учреждений и отдых на природе, а доступ к шоссе, который находится всего в 4 минутах, обеспечивает быстрый доступ к Любляне (примерно 20 минут езды). ), а также к аэропорту (около 15 минут езды).

Вся инфраструктура расположена поблизости (школы, детские сады, магазины, поликлиника, аптека, банки и т. д.). Всего 10 мин пешком до главной площади в центре города. Год постройки: 2008. Капитальный ремонт: 2015. Площадь объекта: 227,7 кв.м.

Цена: 450.000 EUR.

Описание: Элитная, просторная и светлая 4-комнатная квартира пентхаус с террасой в центре города Kranj. В квартире высокие потолки, собственная терраса и большой балкон. К квартире прилагаются 2 парковочных места в подземном гараже (доступ из гаража к квартире возможен на лифте или по лестнице) и кладовая на цокольном этаже. Окрестности здания красиво озеленены, а также имеется собственный огороженный парк, который доступен для использования только жителям этого здания и виден с главной террасы.

Квартира была отремонтирована в 2015 году: напольные покрытия, ванная коната, зимний сад, интерьер и многое другое. Все комнаты очень светлые и функциональные. Квартира отличается своим архитектурным совершенством, качеством изготовления и выбором современных материалов и технологий.

Планировка: роскошная прихожая, кухня с частично отдельной столовой, которая имеет выход на большой балкон, большая гостиная с камином, большая спальня с кондиционером, 2 кабинета (или 2 небольшие комнаты), отдельный гостевой туалет, большая ванная комната с душем и ванной, гардеробная и большая терраса с видом на парк.

Мебель и оборудование: Квартира полностью меблирована. Все оборудование в квартире высокого ценового диапазона, также паркет и окна. Собственная система – печь Viessmann. В квартире 3 кондиционера - один на кухне со столовой, один в гостиной и один в главной спальне.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Этаж
-
Количество комнат
-
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2008
Количество этажей объекта
-

Местоположение

Крань

Топ предложения