Вилла в Краньска-Гора

€ 980,000

Описание

Дом с большим участком (Kranjska Gora)

Месторасположение и площадь: Современная, престижная вилла расположена недалеко от озера Jasna в городе Kranjska Gora. Место солнечное, очень уютное и спокойное. Вся инфраструктура находится в непосредственной близости. Год постройки: 2012. Площадь объекта: 293,2 кв.м. Площадь участка: 1132 кв.м.

Цена: 980.000 EUR.

Описание: Вилла хорошо вписывается в окружающую среду, так как она облицована деревом. В доме много окон, из которых открывается прекрасный вид на нетронутую природу. Все это прекрасно дополняет освещение и самые современные технологии, которые делают пребывание в доме очень комфортным. Дом полностью меблирован, вся мебель изготовлена на заказ. Все этажи связаны между собой (лестница и лифт). У дома расположена парковка на 4 автомобиля. Дом спроектировал известный архитектор.

Возможна покупка соседней виллы, поля для гольфа и 4 участков под застройку.

Планировка: гостиная с камином, террасой и панорамным видом, кухня со столовой, спальни, три ванных комнаты, гардеробная, фитнес, кладовая, utility.

Подключения: интернет, телефон, тв, теплый пол (тепловой насос).

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Тип пула
Нет
Площадь участка
1132
Количество комнат
-
Количество этажей
-
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2012

Местоположение

Краньска-Гора

Топ предложения