Квартира в Шкофья-Лока

66,60 sq.m., None bedrooms

€ 156,000

Описание

Послностью адаптированная 2-комнатная квартира (Škofja Loka)

Месторасположение и площадь: Квартира расположена в городе Škofja Loka, в жилом доме без лифта; расстояние до Любляны – 20 мин. езды. Ж/д вокзал – 14 мин. пешком. Поблизости находится парк. Вся инфраструктура расположена в непосредственной близости. Год постройки: 1983. Капитальный ремонт: 2016. Площадь объекта: 66,6 кв.м. Площадь кладовой: 4,8 кв.м.

Цена: 156.000 EUR.

Описание: В 2016 году в квартире был проведен капитальный ремонт: новые окна, проводка, все оборудование в ванной и плитка, застеклен балкон, новая встроенная мебель по индивидуальному проекту. В 2012 году была заменена крыша, а на следующий год запланирован ремонт фасада здания. В квартире функциональная планировка с двумя балконами, выходящими на восточную и западную сторону c красивым видом. Парковка у здания.

Планировка: Прихожая, отдельный туалет и прачечная, гостиная, объединенная с кухней и столовой, выход на балкон, спальня с выходом на второй балкон, ванная комната с ванной.

Подключения: центральное отопление, электричество, вода, интернет (оптика).

Условие: Разделение комиссии, составляющей 4% + НДС происходит таким образом, что продавец оплачивает 1 половину, а покупатель – вторую, т.е. по 2% + НДС каждый.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Этаж: -
Количество комнат: -
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1983
Количество этажей объекта: -

Location Шкофья-Лока

Похожие свойства