Вилла в Тржич

€ 1,700,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ВИЛЛА

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ТРЖИЧ

СТОИМОСТЬ: 1 700 000 €

ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 856 м², участок земли 18 768 м²

ЭТАЖ: 4

ИПОТЕКА: от 2,5% в год от государственного банка Словении

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:

Общая площадь: 856 м²,

Жилая площадь: 711 м²,

Вилла площадью 711 м² (цокольный этаж 115,95 м², первый этаж 438,15 м², второй этаж 156,95 м²) находится в 9 км от австрийского пограничного перехода Любель (Ljubelj), в 26 км от аэропорта Йоже Пучник и в 43 км от Любляны.

Цокольный этаж предназначен для прачечной, кладовой, связи, теплового насоса, котельной и комнаты для технического обслуживания бассейна.

Первый этаж - это нечто необыкновенное, поскольку планировка дома выполнена таким образом, что центральная жилая зона (гостиная со столовой, вестибюль) располагается прямо над застекленным куполом крыши в форме пирамиды, что создает ощущение открытого, свободного пространства и дает много естественного света.

В дополнение к гостиной на первом этаже имеются также: складское помещение, кухня, холл с галереей, зимний сад, сауна, бассейн размером 8 х 6 х 1,5 м, спальня, ванная комната, кабинет, коридор с лестницей, винный погреб, лоджия и гараж.

На втором этаже расположены детские комнаты, ванные комнаты, гардеробы, рабочее пространство (домашний офис с большим конференц-столом), а также террасы.

В мансарде имеется тренажерный зал.

Вилла предлагает полное уединение, так как собственность полностью закрыта, с одной стороны она ограничена тихой дорогой Корошка (Koroška) почти без движения, а с другой — лесом.

Кирпично-железобетонная конструкция, изоляционное стекло — из него сделана панорамная, полностью открывающаяся стена у бассейна, двери выполнены из массива дерева, напольные покрытия - паркет и натуральный камень.

Спортивный «объект» - отдельно стоящее здание расположено между главным входом в виллу и забором с автоматическим замком. Здание двухэтажное — цокольный этаж (210 м²) задуман как техническое помещение для хранения садового инвентаря и древесной щепы, а также для других инструментов.

На первом этаже (165 м²) спортивного комплекса есть отдельная, полностью оборудованная и автономная квартира, подходящая под гостевой номер.

Cпортивная часть с большими душевыми кабинами удобна для подготовки к гольфу или теннису. Также там есть приятная комната для общения и удобная, крытая терраса.

В малонаселенной части Тржич предлагается к продаже современная вилла с крытым бассейном, вспомогательным «спортивным» объектом, теннисным кортом, полем для гольфа и большим участком земли.

РЕМОНТ: Дом построен в 1999 году, в ремонте не нуждается и регулярно поддерживается.

ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом вся необходимая инфраструктура.

Магазин в 1,8 км,
Больница в 5,7 км,
Почта в 1,8 км,
Школа и детский сад в 2,2 км и 5,8 км,
Банк в 1,8 км,
Выезд на автомагистраль в 3,3 км.


Property details

Ипотека
1
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
18768
Количество комнат
6
Количество этажей
4
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1999

Местоположение

Тржич

Топ предложения