Вилла в Альмерия

€ 375,000

Описание

Вилла в привилегированном районе с видом на море. Сочетание антиквариата и модерна! Сохранены традиции андалузского дома и внесены современные удобства и комфорт. Построен 1980г, полностью модернизирован 2015г.
Усадьба (250м/2), один уровень: 3 спальни и внутренний дворик с фонтанчиком посреди дома (застеклен), 2 ванные. Просторная гостиная с камином и дизайнерская кухня с высококлассным оборудованием.
Сад (720м) имеет три части: большой ландшафт с бассейном перед домом, зона барбекю рядом с кухней и приватная зона отдыха рядом со спальней. Участок 950 м/2. Большой мозаичный бассейн и зона отдыха перед домом.
Мраморный пол, деревянные окна и двери. Во всех спальнях шкафы из массива. Основная спальня соединена с ванной (джакузи) и имеет выход в сад. Деревянная лестница ведет на террасу на крыше дома. Гараж с автоматической дверью. Парковка возле гаража.
Установлена солнечная батарея. У дома толстые стены, которые дают прохладу летом и сохраняют тепло зимой. Прекрасная звукоизоляция! Камин, отопление водным конвектором, двойные стеклопакеты с москит. сетками. Кондиционер Fujitsu (один из самых экономичных в мире). Видео-домофон.
Агуадульсе, провинция Альмерия (320 солнечных дней/году), мягкий средиземноморский климат. Средняя температура зимой +18°C днем/ +8°C ночью. Летом +26-30°C, воды +24-26°C. Зима спокойней и менее ветреная, чем в Валенсии. Лето сухое, поэтому жара переносится легче, чем в Малаге или Севилье. Рядом La Envia (полями для гольфа), национальный парк и горнолыжный курорт Сьерра Невада.
До пляжа 1.400м. Рядом Меркадона, школы, большой спортивный комплекс. Привилегированный и спокойный район, соседи испанская интеллигенция.
Цена 375.000 евро (нотариальные и регистрационные сборы не включены)
Ваше пространство для жизни и отдыха!!
Фотографии сделаны 25 декабря 2017


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
720
Количество комнат
3
Количество этажей
1
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2015
Год подстройки
1980
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Альмерия

Топ предложения