Вилла в Бенавис

€ 3,950,000

Описание

Вилла в La Zagaleta по супер цене! Цена снижена с 5 500 000 евро.
Элегантная вилла в классическом стиле в эксклюзивном комплексе La Zagaleta в Бенахависе. Первый этаж состоит из холла, гостиной, столовой и полностью оборудованной кухни с центральным островом. На этом этаже есть три больших двухместных люкса. Все номера имеют прямой выход на большую крытую террасу. Мраморные бежевые полы по всей вилле с подогревом. Центральный кондиционер.
На верхнем этаже мы находим мастер-люкс, очень просторный с гостиной зоной, офисом, гардеробной и роскошной ванной комнатой с открытым видом на горы.
Нижний уровень был превращен в семейную зону отдыха и гостиную. Открытая зона с баром, стеклянным винным погребом, современным кинозалом, игровой комнатой и гостиной, тренажерным залом, спа с массажным кабинетом и полностью независимыми гостевыми апартаментами.
К услугам гостей большая открытая зеленая зона, зрелый сад и собственный бассейн.
Вилла имеет прекрасный вид на открытую сельскую местность с великолепными закатами из-за своего Юго-Западного положения.
Zagaleta Golf & Country Club является одним из самых эксклюзивных жилых районов в Европе, где были построены великолепные роскошные дома и где предлагаются первоклассные услуги, очень только для жителей и их гостей.

refpan01


Property details

Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
4975
Количество комнат
0
Количество этажей
0
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
0

Местоположение

Бенавис

Топ предложения