Вилла в Бенавис

1087,00 sq.m., 8 bedrooms

€ 4,500,000

Описание

Вилла с южной ориентацией в La Zagaleta
8 спален
8 ванных
Вилла 1087 м2
Участок 10 344 м2
Превосходная вилла, со сказочными видами на море и горы, расположенная в престижнейшем Клуб де Кампо (Club de Campo), La Zagaleta.
Впечатляющая дорога ведёт к главному входу в резиденцию. На участке, красивейшим образом украшенном садами и расположенном на 2 уровнях, имеются: бескрайний климатизированный бассейн, бар, бельведер, просторные террасы с зоной для барбекю и обеденной зоной, отсюда открываются потрясающие виды на море и горы.
Прекрасно построенная, с превосходными пропорциями, превосходного качества, эта недвижимость включает в себя: 7 спальных комнат-люкс, служебные помещения с отдельным входом, широкие террасы, полы из травертинского мрамора, пол с подогревом и музыкальная система во всём доме.
Уровень входа предназначен для приёма и отдыха и состоит из следующих интерьеров: салон с камином; столовая; семейная гостиная (все помещения – с видами на сад и море).
Западное крыло: полностью оборудованная кухня с обеденной зоной.
Восточное крыло: 2 спальные комнаты-люкс и ещё одна кухня.
Верхний этаж предназначен для отдыха: 5 спальных комнат-люкс, одна из которых – с американской (совмещенной с гостиной) кухней, идеальна для использования в качестве апартаментов для гостей или для воспитательницы детей. В основном люксе имеются просторные шкафы и терраса с видами на Средиземное море.
Нижний уровень предназначен для развлечений и отдыха: крытый климатизированный бассейн с выходом на террасу и внешний бассейн; сауна; турецкая баня; спортивный зал; кинозал с проектором, гибким дисплеем; игровой зал с баром; кухня; винный погреб с контролируемой температурой.
Вилла создана для того, чтобы наслаждаться солнцем и превосходными видами от заката до рассвета!

refpan07

Property Details

Ванные: 8
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 10344
Количество комнат: 0
Количество этажей: 0
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 0

Location Бенавис

Похожие свойства