Квартира в Малага

€ 178,500

Описание

Гольф Торрекебрада является одним из лучших полей для гольфа на Коста-дель-Соль. Именно здесь происходило значимое событие - чемпионат "Open" Испании. Этот новый жилой комплекс расположен в Бенальмадена на гольф-курорте Торрекебрада, всего в 20 минутах от аэропорта Малаги и недалеко от Марбельи. Неподалёку находится знаменитая гавань Бенальмадены - Пуэрто Марина, где вы можете наслаждаться хорошими ресторанами, барами, ночными клубами и многим другим.

Все квартиры имеют что-то общее: роскошь и качество отделочных материалов, кухни роскошно оформлены и оборудованы, внутренние полы и покрытия стен ванных комнат выполнены в кремовом мраморе, джакузи и / или душ в ванной комнате основной спальни, сантехника высшего качества, встроенные шкафы с сотличной отделкой, кондиционер системы "Carrier" с охлаждением и отоплением в гостиной и спальнях, индивидуализированное горячее водоснабжение, установлены тенты, кондиционер, подводка телефонной связи и к телевизионному приему во всех спальнях, гостиной и кухней.

В каждом апартаменте есть камин в гостиной, 2 парковочных места и 1 или 2 кладовки. Международная больница Xanyt, Международный колледж "Торрекебрада" и школа Maravillas находятся в 5 минутах езды. До набережной Бенальмадена Коста всего 900 метров и около 2 км до центра городка "Арройо де ла Миэль". В апартаменте имеется: гостиная, 1 просторная спальня, 1 ванная комната и туалет, полностью оборудованная кухня и большая терраса 39 кв. м.

Это сочетание комфортности с качеством и ценой то, что вы ищете на побережье Коста-дель-Соль.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
1
Мебель
1
Количество комнат
2

Местоположение

Малага

Топ предложения