Квартира в Марбелья

€ 495,000

Описание

Фантастическое предложение!!!
Солнечная и светлая квартира на третьем этаже с открытой террасой. Общая площадь - 170 м2, жилая - 120 м2, терраса - 50 м2. Квартира состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, гостиной с обеденной зоной и кухни. В ванных комнатах — полы с подогревом. Полностью оборудованная кухня. Мраморные полы. В цену также включена кладовая, которая находится в гараже, и 1 парковочное место в подземном гараже.
Урбанизация Гран Бахия (Gran Bahía) по праву считается самой лучшей урбанизацией в районе Bahía de Marbella. Гран Бахия - это территория в 30 000 м2, на которой раскинулись тропические сады и 5 бассейнов, один из которых с подогревом. Благодаря круглосуточной охране, Гран Бахия считается одним из самых безопасных мест проживания. Она расположена в 3 минутах ходьбы от прекрасных пляжей и ресторана на набережной с видом на море.
Bahía de Marbella имеет статус очень престижного района, расположенного на первой линии в 5 минутах езды от Марбельи и в 10 минутах езды от Пуэрто Бануса. Въезд на территорию комплекса охраняется круглосуточно.


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2005
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Марбелья

Топ предложения