Вилла в Марбелья

380,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 0

Описание

Эти стильные, современные и яркие архитектурные виллы строятся в идеальном месте, прямо над клубом Aloha Hills в Новой Андалусии одним из самых уважаемых архитекторов в Марбелье – Антонио Руис.

Из окон апартаментов открывается фантастический вид на море. Рядом гольф-долина с ее тремя знаменитыми полями для гольфа: Aloha Golf, Los Naranjos и Las Brisas. Он также находится недалеко от Пуэрто Бануса с его знаменитой гаванью, шикарными бутиками, ресторанами и ночными клубами. Марбелья находится в нескольких минутах езды. Это прекрасная возможность для инвестиции. Виллы расположены в закрытом комплексе и включают в себя жилую площадь 380 м2, двери патио от пола до потолка создают бесшовный эффект между внутренним и наружным пространством. Террасы – 200 м2, также виллы предлагают 4 спальни и 5 ванных комнат с естественным светом, открытыми пространствами, просторными комнатами и большими террасами, что является сердцевиной всей концепции. Виллы построены по самым высоким стандартам, а новейшие технологии и функции включают подогрев полов, систему видеодомофона, мраморные полы, горячий / холодный кондиционер, солнечные панели, большой бассейн с системой хлорирования соли и панорамным видом на море. Кухни полностью оборудованы бытовой техникой, Siemens или подобными. Также есть предварительная установка для лифта и электрических жалюзи.

Каждая спальня оборудована собственной ванной комнатой и, конечно же, предлагает фантастические панорамные виды. В подвальных помещениях есть одна спальня и огромная площадь, которая может быть адаптирована под ваши собственные потребности, такие как тренажерный зал, телевизионная комната, комната отдыха и т.д.

Property Details

Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 380
Количество комнат: 4
Количество этажей: 5
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2016

Location Марбелья

Похожие свойства