Вилла в Марбелья

876,00 sq.m., 9 bedrooms

€ 2,700,000

Описание

Эта вилла предлагается к продаже исключительно в одном из лучших районов с прекрасным пляжным участком в восточной части Марбельи и впечатляет элегантностью и просторными интерьерами.

Вход уже изумительный, так как он ведет во двор, который наполнен тонким ароматом апельсиновых деревьев. Элегантный холл ведет к просторной гостиной и столовой. Современная кухня полностью оборудована и имеет дополнительную столовую и доступ к подсобному помещению. Кроме того, на нижнем уровне расположены 3 гостевые спальни с 3 ванными комнатами.

На верхнем этаже расположены 5 спален и 4 ванные комнаты, из которых 2 спальни с ванными комнатами и отдельной небольшой гостиной и гардеробной. Обе спальни имеют выход на большую террасу для отдыха, наслаждаясь видом на море.

Гараж может вместить несколько автомобилей, расположенных под домом и имеет прямой доступ в дом. В нижней части есть еще одна комната с ванной комнатой для персонала или садовника. Вилла предлагает ландшафтный сад, тихие солнечные террасы и очень красивый и большой бассейн. Дополнительные удобства включают кондиционер в спальнях, подогрев пола в 2 основных ванных комнатах, камин, газовое отопление, сигнализацию и автоматическую систему полива.

Исключительное местоположение в одном из лучших жилых районов на побережье, рядом с престижными полями для гольфа, международными школами, больницей, в 25 минутах езды от международного аэропорта Малаги и в 10 минутах от центра Марбельи.

Property Details

Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 2701
Количество комнат: 18
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1900

Location Марбелья

Похожие свойства