Вилла в Марбелья

950,00 sq.m., 7 bedrooms

€ 690,000

Описание

Большая отдельная вилла в жилом районе рядом с полем для гольфа в Нуэво Портиль, Уэльва!
Великолепная роскошная вилла 950 м² на участке 1400 м², в жилом районе без шума рядом с полем для гольфа.
Расположен на улице Бартоломе де лас Касас, № 2.
Владелец продает напрямую.
Он состоит из двухэтажного корпуса и еще одного в полуподвале, включая: 7 спален, большую гостиную с камином, гостиную, большую кухню с островом и прачечной, 4 ванные комнаты и туалет, а также множество шкафов, телевизоры во всех комнатах.
Распределение дома, все снаружи, выглядит следующим образом: цокольный этаж 450 м², верхний этаж 150 м² и полуподвальный этаж 450 м².
Он имеет центральное отопление и кондиционер плюс солнечные батареи для горячей воды, акустическую изоляцию, сигнализацию, охранные грили и частную охрану.
Он готов к заселению круглый год.
Первый этаж: с большим залом и дистрибьютором, большой гостиной с двумя высотами, потолочным освещением и камином.
Меблированная кухня с раковиной, электрической духовкой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, вертикальным холодильником и панелями с морозильной камерой и шкафом с центральным островком, а также отдельной прачечной со встроенными шкафами, раковиной и стиральной машиной.И ванная комната.
Крытая веранда с выходом из гостиной и кухни.
Гостиная 1 спальня с двуспальной кроватью или двумя кроватями, ванная комната с джакузи, гардеробная и отдельная веранда. 1 спальня с двуспальной кроватью или двумя кроватями и шкафами. 2 спальни на две кровати со шкафами в обоих. 1 ванная комната с душевой кассетой с дверью и отдельным туалетом с дверью. Верхний этаж: к нему ведет широкая мраморная лестница и перила из кованого железа. Люкс с ванной комнатой и гардеробной.
Большая гостиная, офис и зона отдыха. Большая терраса с видом на поле для гольфа, сад и бассейн.
Полуподвальный этаж: гараж на 5 машин и инструментальная комната или кладовая. 2 спальни с двуспальными кроватями, одна из них со встроенными шкафами. 1 ванная комната. Очень большая гостиная и зона отдыха (для тренажерного зала и / или подвала) с выходом в сад, крыльцо и бассейн К нему ведет широкая мраморная лестница и перила из кованого железа. Спальня с ванной комнатой и гардеробной. Большая гостиная, офис и зона отдыха. Большая терраса с видом на поле для гольфа, сад и бассейн. Полуподвальный этаж: гараж на 5 машин и инструментальная комната или кладовая. 2 спальни с двуспальными кроватями, одна из них со встроенными шкафами. 1 ванная комната.
Очень большая гостиная и зона отдыха (для тренажерного зала и / или подвала) с выходом в сад, крыльцо и бассейн К нему ведет широкая мраморная лестница и перила из кованого железа. Люкс с 1 спальней, полностью оборудованной ванной комнатой и гардеробной. Большая гостиная, офис и зона отдыха. Большая терраса с видом на поле для гольфа, сад и бассейн.
Полуподвальный этаж: гараж на 5 машин и инструментальная комната или кладовая. 2 спальни с двуспальными кроватями, одна из них со встроенными шкафами. 1 ванная комната. Очень большая гостиная и зона отдыха (для тренажерного зала и / или подвала) с выходом в сад, крыльцо и бассейн.

Property Details

Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 1400
Количество комнат: 7
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1933

Location Марбелья

Похожие свойства