Вилла в Марбелья

€ 1,190,000

Описание

5 спален

5 Ванные комнаты

437 м2 построен - участок 743 м2

Очаровательная вилла на берегу моря с ухоженным садом и бассейном хорошего размера. Просторная вилла расположена в Марбелье и предлагает элегантный дизайн интерьера с использованием высококачественных материалов. С частичным видом на море. Всего в 200 м от пляжа, ресторанов и коммерческих зон.

Очаровательная вилла на берегу моря, построенная по самым высоким стандартам и расположенная в Марбесе, одной из самых престижных урбанизаций Восточной Марбельи: Район Эльвирия-Лас Чапас. Уникальный дизайн интерьера и идеальная французская, итальянская и андалузская смесь распределены на трех уровнях, предлагая щедрую общую жилую площадь 437м2 с 5 просторными спальнями со смежными ванными комнатами. В ней сочетаются высококачественные материалы, натуральный камень, терракотовые полы, массив дерева, небьющееся окно с системой безопасного закрытия, высокие потолки с деревянными балками, ухоженный сад, а также бассейн хорошего размера с прекрасным открытым видом и частичным видом на море.

Открытое пространство первого этажа очерчено аутентичной кухней и прекрасной столовой, идеальное место для семьи и гостей, чтобы насладиться средиземноморским стилем жизни. Внутреннее пространство свободно течет, гармонично сочетаясь с открытыми террасами, садом и бассейном. Парковка на 3 автомобиля. Складское оборудование. Всего в нескольких минутах ходьбы от одного из лучших пляжей Марбельи с кристальными водами и фантастическими чирингитос. Близость к ресторанам, коммерческим центрам, школам и гольфу.
блюда. 35 км до аэропорта Малаги и 10 км до центра Марбельи.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ свойство, позвоните нам, чтобы запланировать частный показ.


Property details

Ближе к
Пляж
Тип местоположения
Природный
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
437
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
n/a
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Марбелья

Топ предложения