Квартира в Михас

118,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 295,000

Описание

HARMONY — ПРОДАЖА КВАРТИР и Дуплекс В НОВОСТРОЙКЕ В LA CALA GOLF RESORT, MIJAS, MÁLAGA, COSTA DEL SOL
Harmony — это частный жилой комплекс из 6 домов, состоящий из 56 квартир с 2 и 3 спальнями и 19 эксклюзивных пентхаусов с 3 спальнями, с обширными зелеными зонами общего пользования и общим бассейном.

Просторные квартиры отличаются своими большими террасами, с которых открыватся потрясающие виды на долину Ла-Кала-де-Михас, поля для гольфа и море.

Каждая квартира имеет одно парковочное место и кладовку.

Жилой комплекс Harmony расположен в одном из самых красивых мест в урбанизации La Cala Resort. Благодаря этому великолепному расположению все квартиры имеют фантастические панорамные виды на жилой комплекс, а также поля для гольфа, горы и море.

Естественная среда с захватывающими пейзажами, всего в 8 километрах от лучших пляжей на побережье Коста-дель-Соль. Международный аэропорт Малага находится всего в 30 минутах езды на машине, поэтому вы можете наслаждаться своим домом даже во время короткого пребывания.

Дизайн интерьера квартир в жилом комплексе Harmony характеризуется открытыми пространствами с выходом наружу и дизайнерской кухней, интегрированной в гостиную, что придает квартирам ощущение еще большего пространства и естественного освещения, а также возможность наслаждаться потрясающими видами. Благодаря строительству в соответствии со стандартами нового Технического строительного кодекса (CTE) эти дома находятся в авангарде рынка, поскольку они предлагают одни из самых высоких уровней энергоэффективности, звуко- и теплоизоляции.

Материалы и технологии самого высокого качества, используемые при строительстве жилого комплекса Harmony, обеспечивают домам высокий уровень энергоэффективности и оптимальную звуко- и теплоизоляцию.

Все квартиры имеют напольное покрытие из крупноформатного керамогранита, полностью оборудованные встроенные кухни, ванные комнаты с сантехникой премиум-класса, системы светодиодного освещения, кондиционирования воздуха и горячего водоснабжения с использованием солнечной энергии.

Собственники жилья от Taylor Wimpey в урбанизации La Cala Resort могут пользоваться специальными предложениями и скидками, предлагаемыми картой Privilege Card.



Идеально подходит для семей, которые ищут недвижимость для проведения отпуска, или для инвесторов, которые планируют сдавать ее в сезонную аренду для получения прибыли.



Запланированный срок сдачи:

Первый этап застройки: июнь 2022 г.

Property Details

Этаж: 1
Ближе к: Курорт
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2020
Количество этажей объекта: 3
В стадии строительства: 1

Location Михас

Похожие свойства