Смежный дом в Михас

€ 360,000

Описание

R2461094
Одни из лучших видов на побережье!!! Просторная и светлая сдвоенная вилла, расположенная в престижном жилом комплексе Buena Vista. Комплекс находится на возвышенной позиции между городками Михас и Бенальмадена. В 3 минутах езды находятся магазины, супермаркеты и рестораны, в 5 минутах - прелестный белый поселок Михас, излюбленный туристами всего мира, на таком же расстоянии находится город Бенальмадена с его разнообразными развлечениями. До песчаных пляжей всего 10 минут на машине. Привилегированный комплекс окружен хвойными деревьями, внутри роскошные тропические сады, парк для отдыха и просторный бассейн.
В доме 5 спален, 3 уровня и захватывающие дух виды на море, горы и побережье, где как на большой карте можно увидеть города Бенальмадена и Фуэнхирола. На главном этаже расположен частный гараж, салон с камином и выходом на застекленную террасу. С этой террасы можно попасть на верхнюю террасу-солярий. Полностью оборудованная кухня и гостевой туалет.
На нижнем этаже расположена главная спальня с собственной ванной комнатой, 2 гостевые спальни и ванная комната. Выход на просторную террасу.
На уровне сада распложен дополнительный салон с американской кухней, спальня с ванной комнатой и дополнительное помещение, которое может быть спальней, спортивным залом, кинотеатром и пр. Просторный частный сад, где возможно обустроить зону отдыха и барбекю.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
4
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
100
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2004
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Михас

Топ предложения