Отель в Торремолинос

8000,00 sq.m., 138 bedrooms

€ 27,000,000

Описание

Отель четыре звезды, в Торремолиносе.
В отеле 138 номеров. 9 этажей. Отель недавно отремонтирован и находится в очень хорошем состоянии. Спортивный зал, SPA-сауна, магазин-бутик, плавательный бассейн, ресторан с террасой, приватный паркинг.
Torremolinos — город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Малага, в составе автономного сообщества Андалусия. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Коста-дель-Соль-Оксиденталь. Расстояние до административного центра провинции — 18 километров. Пляжный курорт на средиземноморском побережье Испании Коста-дель-Соль.
Отель удобно расположен в развитом районе, рядом с портом и центром Торремолиноса, в 1250 метрах от пляжа La Carihuela, в 40 минутах на автомобиле от центрального парка Малаги. 5 минут до железнодорожного вокзала Торремолиноса, с прямым сообщением с аэропортом Малаги. Прямой доступ к пляжу Bajondillo.
Стоимость отеля - 27 000 000 евро. Доходность - 6 % годовых. Отель может быть продан как с имеющимся гостиничным оператором, так и без него. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется после подписания L.O.I. потенциальным приобретателем.

Property Details

Этаж: 9
Охранник: 1
Ближе к: Море
Количество помещений: 160
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 6 %
Последний ремонт: 2018
Год подстройки: 1998

Location Торремолинос

Похожие свойства