Описание
Отличная возможность купить свою квартиру в Испании в самом экономичном ценовом диапазоне. Отель расположен в 30 км от Овьедо и расположен в районе с хорошей инфраструктурой. Sotrondio - центр района Сан-Мартин-дель-Рей-Аурелио. Школы, магазины, банки, аптеки и главный городской зал района все в шаговой доступности. Вы можете жить в окружении гор, ходить по горной реке и в то же время наслаждаться всеми преимуществами городской жизни: кафе, магазины, поезд в Хихон и Пола-де-Лавиана, автобусные остановки, лестницы, муниципальный бассейн и футбольный стадион.
В квартире 46 гостиных метров и распределен в трех больших спальнях, ванная комната с душем, большая кухня и кладовка. Есть свет, горячая вода от бутанового газа. На первом этаже есть еще одна большая кладовая, где уголь был ранее храниться для угольной печи. Общее состояние квартиры хорошо. Необходимо изменить окна и сделать косметический ремонт, если вы хотите. Теперь вы можете прийти и жить.
Третий этаж без лифта. Ориентация Запад, Восток и Север. Квартира полностью внешняя! Существует коммунидад, который составляет 30 евро. Хорошие соседи, пожилые и семейные люди. Вход чистый и теплый.
В буквальном смысле в сто метрах от дома находится горная река. Рядом есть детская площадка, и всегда достаточно места для парковки.
Аренда справа от выкупа обсуждается! Чтобы узнать нюансы, напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Агентство недвижимости Albamar Group проводит сделки с лицом к лицу и удаленной покупкой и продажей. Наши юристы проверят недвижимость за чистоту и организуют транзакцию наилучшим образом. Поможем с подготовкой всех необходимых документов. Мы говорим на русском, английском и испанском языках.