Вилла в Маспаломас

€ 4,000,000

Описание

Умение на сто процентов использовать шанс всегда отличало действительно благополучных, преуспевающих людей. А возможность, открывающая сегодня, поистине уникальна и упустить ее никак нельзя!

Сейчас вы можете приобрести виллу на Золотой миле (Golden Mile) в наиболее престижном месте острова Гран Канария. Это одна из восьми шикарных вилл в единственном жилом комплексе отдельных домов на побережье района Мелонерас, действительно эксклюзивная недвижимость – такие объекты поступают в продажу крайне редко.

Данный комплекс был построен хорошо известной на Канарских островах семьей Лопесан и четыре из восьми вилл здесь принадлежат им (семья построила сам район Мелонерас и является одной из трех клановых семей, которые занимаются развитием острова). Еще тремя домами владеют русскоязычные граждане. Восьмая вилла долгое время принадлежала президенту диаспоры Индии, который теперь под самую старость возвращается на родину и передает свое жилье новому владельцу. Начальная стоимость 4 миллиона евро. Благодаря личному знакомству с владельцем окончательная стоимость может оговариваться.

Большая, шикарная вилла, построенная в классическом средиземноморском стиле, привлекает, в первую очередь, своим месторасположением. Комплекс находится по соседству с роскошными пятизвездочными отелями и полем для гольфа, в непосредственной близости от уединенного, немноголюдного песчаного пляжа. Это тихая, зеленая и очень живописная местность на берегу океана, где всегда царит умиротворенная, расслабленная атмосфера, где хочется наслаждаться отдыхом на протяжении всего года.

Благодаря дизайнерским и архитектурным решениям вилла выглядит неповторимой и очень комфортабельной, без лишней вычурности и ненужного пафоса. Планировка помещений идеально продумана, каждая комната достаточно просторна, наполнена светом и дарит ощущение настоящего домашнего уюта. Вилла расположена таким образом, что с 12 часов дня и до заката все помещения освещаются солнцем, а из окон открывается потрясающий вид. В доме 6 спален, 4 ванных комнаты, просторный холл и кухня. Этот роскошный 3-этажный дом (668 m2) построен на очень удобном участке, где расположен собственный бассейн, джакузи, небольшой сад и уютная крытая терраса.

Светлая, положительная энергетика этого места зачаровывает с первых же минут пребывания здесь, отсюда просто не хочется уходить никогда...

Кто же станет новым владельцем этой жемчужины?!

Канария ждет Вас!


Property details

Ближе к
Океан
Тип местоположения
Пригород
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
400
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2001
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Маспаломас

Топ предложения