Вилла в Мойя

€ 460,000

Описание

Двухэтажный дом – 350 м2, 5 спален, кухня, гостиная, столовая, 4 ванные комнаты, гараж, подвал, терраса на крыше, бассейн, летняя кухня. Полностью обставлен мебелью.
Дом окружен садом. Площадь участка - почти 1000 м2, участок огорожен. Дом оборудован кондиционером с тепловым насосом.
Дом расположен в тихом жилом районе с хорошими соседями. Автобусная остановка прямо у дома. Дом окружен пальмами, апельсиновыми деревьями, мандаринами, во дворе - искусственная трава и пруд с разноцветными рыбками.
На первом этаже: большом прихожая с лестницами на второй этаж и вниз в гараж, полностью обставленная кухня с большой отдельной кладовой, просторная гостиная с камином и большими окнами, комната, которая в настоящее время используется как столовая, совмещенный санузел с круглой ванной Два помещения имеют выход в сад.
На втором этаже: четыре большие комнаты, одна из комнат с гардеробной и туалет две комнаты с балконами, совмещенный санузел.
В доме есть второй балкон, который выходит в сад перед входом в дом, выход из коридора.
На верхнем этаже: большая терраса с видом на горы и море, комната со стиральной машиной, сушильной машиной, сушилкой, раковиной и баком для воды на 500 л. Дом оснащен солнечным обогревателем нового поколения, который нагревает воду для всего дома, значительно экономя на счетах за электроэнергию.
Гараж на две машины с автоматическими дверями, с машинным отделением, комнатой и прямым входом в дом. Подземная цистерна объемом 1000 л.
В подвале - погреб и несколько помещений.
На заднем дворе - бассейн, выложенный плиткой. Рядом с бассейном помещение, где находится фильтр для воды.
Также на заднем дворе расположена летняя кухня. В ней - большой гриль с дровяной печью, барбекю, бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина и микроволновая печь) и туалет, идеально подходит для праздников.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1000 м2
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2006
Год подстройки
1996
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Мойя

Топ предложения