Описание
Предлагаем Вашему вниманию великолепный каменный замок, прекрасная возможность для инвестиции в коммерческую недвижимость Испании. На данный момент этот объект недвижимости функционирует как небольшой очаровательный отель. Это настоящее царство мира среди живописной природы, в самом сердце природного заповедника Национальная Резерва дель Саха. Недалеко расположены такие достопримечательности, как Пещеры дель Соплао, Зоопарк Кабарсено, несколько пляжей, в том числе и Сан Висенте де ла Баркера, Пикос де Эуропа, а также такие знаменитые туристические города, как Комильяс и Торрелавега.
Архитектура здания выполнена в рустикальном стиле – толстые потолочные балки и обилие дерева в интерьере органично перекликаются с окружающим замок ландшафтом. Этот уникальный дом полностью отреставрирован, при этом с большой любовью были сохранены особые детали, говорящие о его благородстве и принадлежности к высокому классу. Бережно подобранная мебель и различные украшения также были отреставрированы. Все здесь говорит о хорошем вкусе и желании передать особую атмосферу Кантабрии и ее средневековой истории.
В замке восемь комнат, при этом четыре из них – сьюты, каждый со своим салоном. Спальни снабжены ванными комнатами, а в сьютах установлены джакузи. Дополняют интерьер замка просторный холл, бар, гостиная с камином, кухня, кладовая, винный погребок, балкон и мансардный этаж. Во дворе устроена терраса и игровая зона для детей. Невероятно уютный дом!