Вилла в Ноха

€ 765,000

Описание

В живописной местности предлагается эксклюзивная комфортабельная вилла, выполненная в актуальном дизайне. Недвижимость стоит на участке площадью 5000 кв.м. Нельзя не упомянуть про прекрасную экологию в районе. К вилле прилегают просторные поля и обширные лесные массивы, а море находится в считаных минутах ходьбы. Так что жить в этом месте не только удобно, но еще и полезно для здоровья. Великолепная возможность для наслаждения качественной недвижимостью на побережье Испании!

Приморский городок Рибамонтан-аль-Мар находится на востоке от бухты Сантандера, близ устья реки Мьера. Город отличается развитой инфраструктурой и хорошими транспортными соединениями, а за последние два года пережил важный демографический рост благодаря развитию туризма. Особо привлекают огромные чистые пляжи, так популярные среди серферов. Еще славятся здешние кустарные ремесленники и многочисленные рестораны, предлагающие вкуснейшие блюда местной кухни.

Площадь дома разбита на трех уровнях. Планировка ориентирована на функциональность и рациональность зонирования площадей. На главном этаже находится прихожая, просторная ультрасовременная кухня с выходом на крытую террасу в саду, большой салон – столовая с огромными окнами, небольшая гостиная, спальня и зал. На верхнем этаже расположились две просторных спальных комнаты со встроенными шкафами и выходом на балкон. Также в наличии ванная комната с джакузи. Для хозяев предусмотрена отдельная спальня-сьют с собственной гардеробной и ванной комнатой с джакузи. На полуцокольном этаже находится большой гараж вместительностью на четыре автомобиля и котельная. Вилла построена из материалов высокого качества.


Property details

Дополнительная информация
Интернет
Площадь участка
50,0
Количество комнат
5
Тип балкона
Балкон

Местоположение

Ноха

Топ предложения