Квартира в Сантандер

€ 750,000

Описание

Дизайнерский двухуровневый пентхаус с видами на море и на поле для гольфа. Роскошные апартаменты, сочетающие в себе самые высокие стандарты качества. Это жилье – воплощение мечты человека с выдержанным вкусом, стремлением рационально использовать пространство и взаимодействовать с окружающей средой.

Главная концепция интерьера – наслаждение видами города в стильной и комфортной атмосфере, чему не в последнюю очередь способствуют огромные окна и три террасы. Цветовая гамма, на которой построен дизайн интерьера, дарит ощущение спокойствия и гармонии. В общую конструкцию внесено достаточно дерева и, хоть и не является доминирующим элементом, оказывается очень важным для композиции.

Современный дизайн гостиной демократичен и лоялен. Портал камина оформлен в общей стилистике интерьера. Перед ним расположена группа из кресел и кофейного столика. Из салона можно выйти на две террасы, с которых открываются прекрасные панорамные виды. Особо привлекает безупречная кухня, великолепно экипированная качественной мебелью и бытовой техникой ведущих производителей. В пентхаусе три спальни, при этом главный сьют площадью 22 кв.м. располагает гардеробной, выходом на террасу и собственной ванной комнатой. Дополняют эту комфортную планировку еще две ванных комнаты и кладовая. В стоимость апартаментов входят два машиноместа в паркинге здания.

Прекрасное месторасположение в привилегированном районе в окружении парков, школ, фитнес клубов, банков, ресторанов, торговых центров и городских удобств дополняет многочисленный список преимуществ данного пентхауса. В саду урбанизации расположен бассейн для пользования владельцев. Достойный объект на рынке элитной недвижимости Испании.


Property details

Этаж
4
Этаж (верхний)
4
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон

Местоположение

Сантандер

Топ предложения