Квартира в Сантандер

€ 210,000

Описание

Любители стиля хай-тек не смогут пройти мимо нового жилого комплекса, расположенного в одной из самых престижных зон северной части Сантандера.

Частная урбанизация великолепно расположена в непосредственной близости к школам, спортивным комплексам, магазинам и остановкам общественного транспорта. Особое внимание было уделено созданию комфортных условий для проживания представителей всех поколений. Для этого предоставляется бассейн, обширные садовые насаждения, площадка для игры в падель и детская площадка. Территория тщательно огорожена, что обеспечивает безопасность и спокойствие самым маленьким обитателям комплекса, а также их родителям.

Совершенно новые апартаменты были спроектированы с учетом современных требований комфорта и энергетической эффективности. Жилье буквально купается в солнечных лучах благодаря большим окнам с двойными стеклопакетами. Правильных форм гостиная с выходом на террасу позволит провести в ней много приятных моментов среди близких и друзей. Просторная кухня в современном дизайне, прекрасно экипированная качественной бытовой техникой, подарит радость от приготовления пищи даже тем, кому не по душе это занятие. Оригинальные и при этом лаконичные формы ванных комнат привлекают своей практичностью и удобством.

Апартаменты занимают 97 кв.м. площади и состоят из трех спален, двух ванных комнат, гостиной с выходом на террасу, небольшого садового участка, кухни и кладовой. В стоимость квартиры входит гараж.

Также предлагаем вашему вниманию двухкомнатные апартаменты площадью 76 кв.м. в этом же комплексе. Действительно прекрасное предложение для тех, кто желает купить квартиру в Испании.


Property details

Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон

Местоположение

Сантандер

Топ предложения