Квартира в Педральбес

270,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 3,226,000

Описание

ONE PEDRALBES HOUSE
“ Важна любая мелочь, какой бы незначительной она ни была"
Благодаря своим характеристикам, One Pedralbes - это, несомненно, лучший жилой комплекс квартир класса люкс в Барселоне. Он расположен в районе Педральбес на улице Бисбе Катала 21-27, окружен обширными зелеными зонами, вблизи от развязок 9 и 10 Ронда-де-Дальт, в нескольких минутах ходьбы от исторического центра Саррия с лучшими образовательными, культурными и спортивными сооружениями в Барселоне.
Статный комплекс с большой территроией возвышается над городом, огражденный по всему периметру стеной, обеспечивающей его полную безопасность. Здание изолировано с четырех сторон и ориентировано на юго-восток, чтобы обеспечить максимальное проникновение солнечного света во все квартиры. Вестибюль будет приветствовать посетителей картинами художника Ральфа Бернабей.
Доступны различные типы квартир с 3, 4 или 5 спальнями, все с большими террасами. Некоторые из квартир выделяются наличием в них собственного сада, а пентхаусы – бассейном, откуда открывается захватывающий вид на город и море. Каждая квартира имеет закрытую частную парковку на 3, 4 или 5 парковочных мест, а также подсобное помещение.
Для организации частных мероприятий и торжеств в комплексе специально создано пространство Chill Out, где превосходно сочетаются дизайн интерьера и технологии. Завершающей чертой эксклюзивности комплекса является его спортивный центр размером 1400 м, включающий открытый бассейн с солнечной террасой, тренажерный зал, многофункциональный зал для персональных тренировок, оздоровительный центр с саунами, корт для игры в паддл-теннис и крытый 25-метровый бассейн для плавания.
Комплекс оборудован средствами бытовой автоматики последнего поколения, а также самым современным оборудованием и системой наблюдения для обеспечения безопасности и комфорта.

Property Details

Этаж: 2
Лифт: 1
Пул: 1
Количество комнат: 4
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 5
В стадии строительства: 1

Location Педральбес

Похожие свойства