Квартира в Барселона

€ 1,500,000

Описание

Квартира на верхнем этаже с большой террасой в самом центре Барселоны. квартира расположена в так называемом “золотом квадрате” города в историческом здании, которое является отличным примером модернизма начала 20 века. В шаговой доступности расположены все основные достопримечательности, монументы и знаковые места Барселоны: Площадь Каталонии, Пасео де Грасья, Готика с ее знаменитым Кафедральным собором, Ля Рамбла и многое другое. Помимо эстетического удовольствия, которое вам безусловно подарит проживание в историческом центре города, вы так же всегда будете погружены в жизнь города. Рядом с квартирой есть много хороших ресторанов, кондитерских, фруктовых лавок, магазинов и кафе. 
Квартира имеет площадь 216 м2 и 3 террасы расположенные на разных уровнях общей площадью 64 м2. Нижний этаж площадью 125 м2 имеет 3 спальни, ванную комнату, кухню, зал с виражными стеклами и гостиную с камином  с высокими потолками и гидравлическими полами. Во всех помещениях, кроме кухни и ванны, на полу постелен паркет. Есть система кондиционирования, работающая на тепло/холод. 
На втором этаже площадью 45 м2 есть 2 спальни и ванная комната. Третий этаж занимает большой салон с камином и с выходом на 2 террасы 35 м2 и 29 м2. Так же здесь есть отдельное сооружение где есть небольшая кухня и ванная комната. На одной из террас есть лестниц, ведущая на 3 террасу площадью 45 м2.


Property details

Ванные
3

Местоположение

Барселона

Топ предложения