Квартира в Барселона

€ 333,000

Описание

На продажу предлагаются квартиры от 70 кв.м. до 105 кв.м., в комплексе “Plaza Europa”, Барселона. В наличии имеются апартаменты с 2, 3 и 4 спальнями, 2 ванные, терраса, полностью оборудованная кухня, кондиционер, отопление. Парковочные места и кладовые.
Дом построен в соответствии с последними требованиями строительных норм. Солнечные батареи. Высокая энергоэффективность. Материалы высокого качества, дизайнерская отделка, полностью экипированная кухня. Окна всех квартир выходят на улицу.
Площадь Европы – одна из немногих зон с небоскребами. Именно здесь предлагаются к продаже современные новые квартиры с великолепными видами на Барселону. В этой новой современной зоне Барселоны находятся большое количество коммерческих центров, бизнес-зон, озелененных территорий и парков, известных туристических зон. Площадь расположена в непосредственной близости от площади Испании и зоны Монтжуик, площади Каталония и пляжей Барселоны. Легкость доступа к основным транспортным развязкам, аэропорту Барселоны, станции поездов Сантс. Отличная транспортная сеть: станции метро и остановки автобусов рядом с домом.
Стоимость: от 333.000 евро. Налоги при покупке: 11%.
Дополнительная информация по запросу.


Property details

Туалет
1
Этаж
5
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
20
В стадии строительства
1

Местоположение

Барселона

Топ предложения