Пентхаус в Барселона

170000,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 525,000

Описание

Продается эффектный двухэтажный пентхаус в Маресме-Форум, Барселона.

Этот замечательный пентхаус находится на девятом этаже с невероятным видом на пляж, общая площадь 170 м2, большая гостиная, кухня с подсобным помещением, 3 спальни (одна спальня с ванной, одна двуспальная и одна односпальная со встроенным шкафом) и ванная комната с душевой кабиной. Плюс ко всему в доме есть большая терраса 60 м2 с зоной для барбекю, которая идеально подходит для отдыха с семьей и друзьями. Отделка высшего качества: паркетный пол, буковые двери, двойные окна Climalit, кондиционер и центральное отопление. В доме есть лифт, кладовка, общественная зона, детская площадка и место на парковке, которое уже включено в цену.

Коммунальные платежи составляют 120€.

Дом находится в очень хорошем месте, в самом развитом районе Барселоны, рядом с торговым центром Diagonal Mar и Fòrum, вокруг много всевозможных магазинов и услуг.

TwoKeys – одна из ведущих мировых сервисных компаний, специализирующаяся на продаже и аренде недвижимости в Барселоне, Бадалоне и Маресме с 2006 года. TwoKeys профессиональное агентство, которое использует в своей работе лучшие технологии для предоставления качественных услуг своим клиентам. В TwoKeys КЛИЕНТ очень важен. Мы обсуждаем все детали любой операции и ежемесячно обновляем все наши объекты, чтобы предоставить актуальную информацию нашим клиентам.

Property Details

Этаж: 9
Ванные: 2
Количество комнат: 4
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2007
Количество этажей объекта: 9

Location Барселона

Похожие свойства