Квартира в Барселона

145,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 400,000

Описание

Продается светлая квартира в центре Бадалоны. Общая площадь 117 м2, большой зал 28 м2 с выходом на балкон, кухня 6 м2, четыре спальни (1 люкс и 3 двухместных) и две ванные комнаты. Отделка в доме очень хорошего качества: окна Climalit, паркетные полы и двери из бука. Кроме того, есть кондиционер с тепловым насосом и газовым отоплением, прачечная и бронированная дверь. Усадьба с лифтом.

Коммунальные платежи 125 евро ежеквартально и IBI 800 евро в год.

Отличное расположение, в центре Бадалоны, в одной минуте от автобусной остановки, всего в 5 минутах от станции метро (L2) и поликлиники, в 10 минутах от остановки поездов и пляжа. Вокруг множество магазинов и разного вида сервисов.

TwoKeys – одна из ведущих мировых сервисных компаний, специализирующаяся на продаже и аренде недвижимости в Барселоне, Бадалоне и Маресме с 2006 года. TwoKeys профессиональное агентство, которое использует в своей работе лучшие технологии для предоставления качественных услуг своим клиентам. В TwoKeys КЛИЕНТ очень важен. Мы стараемся обсудить все детали любой операции и ежемесячно обновляем все наши объекты, чтобы предоставить актуальную информацию нашим клиентам.

Property Details

Этаж: 2
Ванные: 2
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Нет
Год подстройки: 1978
Количество этажей объекта: 6

Location Барселона

Похожие свойства