Вилла в ль'Амеллья-дель-Вальес

€ 350,000

Описание

Выдающийся современных 235 m2 в доме семьи на 823 м2 сюжет, привилегированном месте с великолепным видом на горы расположен в Эль Serrat de l'живописной бухте Кала Бон Капо, один из лучших жилых районов в Вальес. Она предлагает простор и много света во всех его номера. Дом в отличном состоянии, он был в курсе и есть сад с очень приятный дизайн.
Гостиница предлагает следующий формат:

этаже: вход в зал, свит с одной спальней и зоны офиса и доступа в сад, полностью оборудованная ванная комната, маленькой комнате с бойлер и стиральная машина и т.д.,
внизу: 20 м2 свита с одной спальней и с выходом в сад, ванная комната и большой встроенный шкаф. Одной спальней, есть спальня с двуспальной кроватью и третья полная ванная комната.
Наверху: большой обеденный зал с большой открытой кухней и много света, открытый камин и 15 м2 терраса.

Охватываемых крыльцо с более чем 42 м2.

Высокое качество отделки, фарфора, кафельный пол, кондиционер, вода размягчающим и система обратного осмоса, 2000 л резервуар для воды. Очень близко от всех красот, школы, банки и торгового центра. Его близости к городу Барселона позволяет наслаждаться ежедневно из всех, что его городского центра обеспечивает.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
823
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
December 2003
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

ль'Амеллья-дель-Вальес

Топ предложения