Отель в Барселона

€ 884,000

Описание

Отель две звезды в El Maresme.
В отеле 15 номеров. Отель находится в хорошем состоянии. Имеется жилая площадь для владельцев. В настоящий момент отель работает.
Maresme — район (комарка) в Испании, входит в провинцию Барселона в составе автономного сообщества Каталония. Маресме традиционно является местом рыбацких и крестьянских поселений, жители которых занимались выращиванием винограда. Основная часть рыболовецкой отрасли базируется в Ареньс-де-Мар, который является первым рыболовным портом на Коста-дель-Маресме. Начиная с середины XX века на берегу стали появляться летние резиденции состоятельных жителей Барселоны, а также несколько отелей. С середины 80-х годов XX века в рамках развития сферы туризма в Испании вкладывались значительные средства в строительство и реконструкцию приморских городов Коста дель Маресме. Это привело к превращению Марсме в крупный портовый центр.
Отель расположен на главной улице.
Стоимость отеля - 884 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по факту подписания NDA потенциальным приобретателем.


Property details

Этаж
3
Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Количество помещений
20
В настоящее время функционирует
1
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
5 %
Год подстройки
0

Местоположение

Барселона

Топ предложения