Вилла в Бланес

€ 3,500,000

Описание

Роскошная вилла с 4 спальнями с видом на море.

Великолепная вилла общей площадью 408 м2 находится в элитной урбанизации Cala Sant Francesc в городе Бланес, рядом с ботаническим садом, всего в нескольких минутах ходьбы от моря и знаменитого песчаного пляжа Cala Bona, отмеченного голубым флагом за качество вод и высокий уровень сервиса.

Этот элитный поселок круглосуточно охраняется, располагает теннисным кортом, бассейном, рестораном, детской площадкой и частным паркингом рядом с пляжем.
С террас и из окон дома открывается прекрасный вид на море и побережье с многочисленными бухтами и пляжами среди скал и обильной зелени.

Старинный и очень живописный городок Бланес находится в 65 км к северу от Барселоны и в 35 км от Жироны. Будучи туристическим курортом, город имеет все необходимое для жизни и отдыха – великолепные пляжи, магазины, аптеки, банки, рестораны и бары. Благодаря налаженному транспортному сообщению, наличию платных автомагистралей и муниципальной автотрассы N-2, можно легко добраться до столицы Каталонии менее, чем за час.

Общая характеристика:

Общая площадь построек: 408 м2
Площадь участка: 1000 м2
Этажей: 1
Комнат: 7
Спален: 4
Ванных комнат: 3
Джакузи
Винный погреб
Интернет
Кондиционер
Отопление: газ
Гараж
Сад
Барбекю
До моря: 100 метров
Вид на море

Большой и стильный, хорошо спланированный дом располагает огромной и светлой гостиной с камином, столовой с полностью укомплектованной кухней, 4 просторными спальнями (одна из них suite), 3 ванными комнатами, прачечной, винным погребом, подсобными помещениями и гаражом на 2 автомобиля.
Дом тщательно и великолепно отделан натуральным камнем и деревом. После недавней полной реконструкции дом находится в идеальном состоянии.

Территория вокруг дома отлично благоустроена. На террасе перед домом построен бассейн-джакузи под открытым небом, оборудована зона барбекю на крытой террасе. Дом окружен ухоженным садом с газонами и автополивом, дорожками и декоративными растениями.

Цена: 3 500 000 евро


Property details

Ближе к
Море
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1000
Количество комнат
7
Количество этажей
1
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
-

Местоположение

Бланес

Топ предложения