Отель в Калелья-де-Палафружель

3000,00 sq.m., 85 bedrooms

€ 1,404,000

Описание

Отель "две звезды", в Calella.
Отель состоит из трёх четырехэтажных зданий и был построен в 1960 году, все здания были реконструированы в 2005 году. 85 номеров. В номерах есть кондиционер зима-лето, почти все номера с балконом, недвижимость в хорошем состоянии, в комнатах и в ванных не хватает небольшого ремонта. Бассейн, терраса-солярий. Земельный участок площадью около 1 200 кв.м.
Calella — город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Барселона в составе автономного сообщества Каталония. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Маресме.С 60-х годов XX века начался новый период расцвета города, связанного с ростом туризма в Испании. Пляж с золотистыми песками, протянувшимися на 3 километра, бухты в окружении скал и синее море с прозрачными водами превратили город в один из крупных туристических центров провинции.
Отель расположен в 250 метрах от моря и в 200 метрах от торгового центра. Рядом с отелем есть детская площадка и подземная парковка, железнодорожный вокзал находится в 10 минутах ходьбы. Легкий и быстрый проезд в Барселону поездом занимает 50 минут, кроме того есть национальная трасса N-II и автострада C-32. Стоимость отеля - 1 404 000 евро. Цена включает комиссионное вознаграждение, но не включает другие налоги и сборы. Отель открыт только три месяца летом (100% заполняемость), для туристов с полупансионом, столовая находится в соседнем здании, где обед стоит владельцу отеля 5 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Этаж: 4
Ближе к: Море
Количество помещений: 100
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 15
Год подстройки: 1960

Location Калелья-де-Палафружель

Похожие свойства