Квартира в Кастельдефельс

187,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 3,000

Описание

В самом сердце Барселоны, одно из самых популярных мест, известное как золотое яблоко, между Пасео-де-Грасия и Рамбла-де-Каталония, находится типичный модернистский район с символическими зданиями, такими как La Pedrera, в окружении лучших бутиков. и рестораны.
С видом на Дом Бальо и перед Фондом Тапиес.
Именно здесь находится эта впечатляющая отремонтированная квартира с качественной отделкой.
С пложадью 170м2 и очень хорошо отделена дневная зона от ночной зоны. В первом мы находим большую гостиную с очень практичным и четким видом на внутреннюю часть блока, дающую прекрасный естественный свет в течение всего дня, как американская кухня, которая имеет ту же ориентацию, мебель и элитная техника.
Рядом с кухней и столовой, а также перед тем, как перейти в ночную зону, есть большой офис, который можно держать открытым или закрытым благодаря его раздвижным дверям, он может легко стать комнатой.
Между зоной днем ​​и ночью есть большая ванная комната с двойной раковиной, большой душ и шкаф, где спрятаны стиральная машина и сушилка, чуть дальше есть небольшая терраса с множеством возможностей и с гардеробом, отделанным алюминием очень практично. Следуя по широкому коридору, мы добираемся до комнат.
Весь этаж имеет электрическое отопление под полом, кондиционирование воздуха отдельными воздуховодами в двух зонах день / ночь, электрические жалюзи, двойное алюминиевое стекло, аудиосистема, встроенная в домашнюю автоматизацию .... Все отличного качества.
Одним словом квартира которая не оставляет равнодушным насладиться лучшим видом на Барселону.
Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна дополнительная информация.
653885901

Property Details

Этаж: 5
Лифт: 1
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 5

Location Кастельдефельс

Похожие свойства