Таунхаус в Кастельдефельс

€ 980,000

Описание

В пригороде Барселоны на первой линии моря продается таунхаус. Трехэтажный дом расположен в городе Кастедефельс, жилой площадью 171 квадратный метр.

Первый этаж состоит из просторного салона с обеденной зоной и кухни, здесь же выход на террасу с зоной для барбекю, на втором этаже две спальни и кабинет, на третьем - большой свит с отдельной ванной, террасой с видом на море. Ванные комнаты и санузлы есть на каждом этаже и оформлены в современном стиле.
В просторном подвальном помещении разместятся два автомобиля, есть кладовая, технические и хозяйственные инсталляции. На открытый парковке рядом с домом можно оставить третий автомобиль.

Дом в хорошем состоянии, не требует ремонта, продается без мебели. Таунхаус расположен буквально в 50 метрах от берегового парка с пляжем.

В жилом комплексе есть общественная зона для соседей с бассейном, всего в комплексе 8 квартир, территория огорожена и находится под наблюдением.

До Барселоны время в пути на машине составит не более 20 минут.
Стоимость таунхауса 980 000 евро.
Приглашаем к сотрудничеству агентов по продаже недвижимости, при заключении сделки выплачивается вознаграждение 10 000 евро. Звоните +34 608 222 222.
Компания также располагает эксклюзивными правами на продажу еще нескольких объектов недвижимости:
• Ресторан в центре Барселоны
• Дом в городе Лорет де Мар
• Квартира в престижном районе Барселоны
• Дом в городе Калафель
Условия сотрудничества аналогичные.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
3
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
171
Количество комнат
3
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2010

Местоположение

Кастельдефельс

Топ предложения