Вилла в Эмпуриабрава

€ 600,000

Описание

Современная вилла с 5 спальнями, большой террасой и частным причалом



Аккуратная современная вилла находится на большом участке земли, площадью 500 м² и имеет жилую площадь 140 м², которая разделена на два этажа. Помимо 5 спален, 2 ванных комнаты и отдельного гостевого туалета, эта вилла предоставляет большое открытое пространство гостиной-столовой с камином, кухней и кладовкой.



Большой, полукрытый внутренний двор, выходит в сад, откуда открывается доступ к 12м частному причалу на канале. Есть доступ на уличную парковку перед домом и в гараже.



Находится вилла на въезде в Эмпуриабрава (Empuriabrava), вокруг много магазинов и ресторанов. Прекрасные пляжи находятся на расстоянии менее 1 км, а до самых красивых пляжей Санта Маргарита (Santa Margarita) и Росас (Roses) можно быстро добраться на машине.



Кроме того, Эмпуриабрава и окрестности предлагают огромный выбор развлечений, различные виды водного спорта, гольф, прыжки с парашютом, а также много культурных достопримечательностей, таких как музей Дали в Фигерас (Figueres), греко-римские руины Ампуриас (Ampurias), монастырь Сант Пере де Родес (Sant Pere de Rodes).



Цена:


600.000 EUR

Размер участка:


500 m²

Жилая площадь:


140 m²

ПРИЧАЛ:


12 m

СПАЛЬНИ :


5

Ванные комнаты:


2

Количество человек:


10

Прачечные:


1

Гостевые туалеты:


1

Кухня:


Базовое оснащение

Отопление:


Центральное отопление (Масляное)

Гараж:


да


Property details

Туалет
2
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Количество комнат
6
Тип бассейна
Море, Река
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип просмотра
Город, Горы
Примыкающая территория
Патио, Сад, Прочее

Местоположение

Эмпуриабрава

Топ предложения