Квартира в Льорет-де-Мар

€ 220,000

Описание

Новый апартамент в спальном районе курортного городка Лорет де Мар (60мин от аэропорта Барселоны и 30мин от аэропорта Жироны) в 700м от пляжа.
В апартаменте площадью 90м²:
- 3 спальни (с двуспальной кроватью с выходом на небольшой балкон, двумя одноместными кроватями и двухъярусной кроватью), просторная светлая гостиная (раскладной двухместных диван) с выходом на балкон, отдельная современная кухня со всем необходимым (витрокерамика, СВЧ, кофеварка, чайник, посудомоечная и стиральная машины), также с выходом на балкон, 2 ванные комнаты. В апартаменте практически не проживали владельцы, вся мебель, техника и сантехника новые.
Имеется кондиционер во всех помещениях, беспроводной Интернет.
Апартамент расположен на 2м этаже (вид на тихую тупиковую улочку) в закрытом охраняемом комплексе со своей территорией - коммунитарная зона для отдыха с бассейном, газон для загара на шезлонгах, детская площадка, тренажёрный и кино-залы, консьерж.
До пляжа - 700м, 10 минут пешком спуститься к небольшой красивейшей бухте или в другую сторону к пологому пляжу района, а также 5 минут пешком от всей инфраструктуры.

refmaibrav0240


Property details

Этаж
2
Пул
1
Ванные
2
Количество комнат
0
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Нет
Год подстройки
0
Количество этажей объекта
0

Местоположение

Льорет-де-Мар

Топ предложения