Вилла в Льорет-де-Мар

€ 190,000

Описание

В доме имеется: 4 спальные комнаты (1 свит), зал-столовая, отдельная полностью экипированная кухня, 2 ванные комнаты.

Озелененный участок площадью-1000м2,террасы с фруктовыми деревьями,отдельно выведено место под бассейн и зону отдыха. Гараж на 1автомобиль ,детская зона и зона барбекю.

Дом расположен в в тихой зоне с прекрасными панорамными видами на на лес и на горы(в 50 м.иметься пруд).имеется внешнее освещение дома и защитные металлические жалюзи на окнах.

Экологически чистое место. До моря 4,4 км с чистыми ухоженными пляжами. Развитая инфраструктура с центральными водоснабжением и канализацией. В 5ти минутах ходьбы три ресторана и кафе с национальной кухней.Там же и магазины.Автобусная остановка-400 метров от дома.Рядом находится всемирноизвестный аквапарк Water World в 3х км. В 70 км от Барселоны ,в 89 км от Франции!
В общем,замечательное место для проживания и для кратких приездов.Я вот тут в России пью таблетки от гипертонии-а там полностью про них забываю и давление как у студента(120х80) ,да и у жены артрит и ревматизм проходит,сам удивляюсь тому микроклимату.Причина продажи-есть квартира в Лорет де Маре,туда хотим перебираться.
№ телефона+7 922 143 59 89


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ипотека
1
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
1000
Количество комнат
5
Количество этажей
1
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2015
Год подстройки
2010
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Льорет-де-Мар

Топ предложения