Пентхаус в Паламос

€ 895,000

Описание

Уникальная возможность приобрести этот сказочный дом SA RUFACA в черте города с невероятным видом на море и порт города Паламос!

Первоначально построенный в 1920 году (с ориентацией на восток) и полностью отремонтированный в 2000 году, данный объект с общей застроенной (на участке 154 м2) площадью 249 м2 имеет 4 этажа, объединенных внутренней лестницей и лифтом. Каждый из этажей имеет выход на разные террасы, с которых вы можете наслаждаться восхитительным видом на море.
На уровне улицы, на первом этаже, находится гараж, ванная комната с душем, гостиная с камином и кухня, а также выход на террасу, откуда можно спуститься к бассейну (площадью 21 м2) и кладовке.
На втором этаже есть большая спальня с двуспальной кроватью с ванной комнатой и джакузи, прачечная зона, две двухместные спальни и ванная комната с душевой кабиной.
На третьем этаже расположена большой зал-гостинная и основная кухня.
На четвёртом этаже к Вашим услугам многоцелевая комната, идеально подходящая для превращения её в спальню с ванной комнатой и выходом на две террасы с видом на море и участок.

В доме оснащён центральным отоплением (газ) и алюминиевыми корпусами с двойным остеклением.


Property details

Туалет
1
Этаж
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2000
Год подстройки
1920
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Паламос

Топ предложения