Земля в Пинеда-де-Мар

€ 1,150,000

Описание

BG-030815 Земельный участок с проектом

03.08.2015
Абсолютно ровный земельный участок  общей площадью 14,611.25 м2 с прекрасным видом на море и горы. Расположенный в тихой и спокойной урбанизации Хардинес де Сан Поль, всего в нескольких шагах от пляжа (300м), и рядом со всеми коммуникациями, в 900 метрах от Теннисного Клуба и до центра прибрежного городка Сан-Поль-де-Мар.

Есть  проект на строительство дома площадью 550 м2 плюс гараж и бассейн, а так же частной конюшни.  Стоимость строительства  «Под ключ» включая представленные интерьеры предоставляется индивидуально и по запросу.

Стоимость земельного участка: 1.150.000 евро

Коста Брава– истинный рай для любителей горных походов и прогулок. Интенсивная зелень растительности на синем фоне Средиземного моря и обширные пляжи с плотным золотым песком, прерывающиеся там и тут маленькими бухтами, создают идиллически-красивый пейзаж. На Коста Брава умеренный климат, лето здесь тёплое и сухое, а зимы мягкие и ясные.

Коста Брава  – это часть каталонского побережья протяженностью около 50 км к северу от Барселоны.  В прибрежной зоне находится отлично развитая инфраструктура развлечений и отдыха; сеть автотрасс и железная дорога связывают между собой все курортные города и поселки, а также позволяют быстро и комфортно добраться до Барселоны и Жироны и аэропортов.  Жилье представлено преимущественно малоэтажной застройкой. Красивые, ухоженные урбанизации от среднего класса до класса люкс красочным калейдоскопом сменяют друг друга на всем протяжении Коста Брава.

Песчаные пляжи, чистая и прозрачная вода курортных городов или тишина и свежий, наполненный сосновым ароматом воздух горных поселков – вот, что привлекает в Коста Брава как самих каталонцев, так и иностранцев. Ежегодно тысячи людей выбирают этот район своим постоянным местом жительства, или приобретают недвижимость для отдыха.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0

Местоположение

Пинеда-де-Мар

Топ предложения