Вилла в Сан-Андрес-де-Льеванерас

€ 1,600,000

Описание

Испания - Продается вилла в прованском стиле в Сант-Андреу-де-Льяванерас
Сант-Андреу-де-Льяванерас небольшой район на севере Барселоны (в 30 минутах езды) на побережье Средиземного моря, между морем и горой, который застроен элитными комплексами, особняками и виллами. Район хотя и относится к спальным, но здесь отличная инфраструктура с множеством разнообразных супермаркетов, магазинов и ресторанов, школами и больницами, социальными учреждениями, спортивным портом «Порт Balis», теннисным клубом и знаменитым гольф-клубом.
Дом 2008 года постройки, очень светлый и комфортный. При строительстве использовались только высококачественные материалы. Площадь дома 570 м2, размер земельного участка составляет 2000 м2.
Дом состоит из большой гостиной с камином и открытой кухней, 5 спален с ванными комнатами, веранды с прекрасным видом на сад и бассейн с площадкой для барбекю, гаража для 3 - 5 автомобилей, многофункционального зала, помещение для хранения. Дом оборудован дверьми с герметической системой закрытия, сигнализацией. Резервуар для дождевой воды рассчитан на 40000 литров.
Пляжи, поля для гольфа, спортивный порт, рестораны, школы и все услуги находятся в нескольких минутах ходьбы от дома.
Цена: 1 600 000 €


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
2000
Количество комнат
8
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2008
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Сан-Андрес-де-Льеванерас

Топ предложения