Вилла в Сиджес

€ 2,300,000

Описание

Испания - Продается шикарный новый дом в курортном городе Ситжес
Этот великолепный дом находится в частной урбанизации Террамар (Terramar). Ближайший до Барселоны (40 минут) городок Ситжес расположен на побережье Коста Гарраф, в 15 минуах езды от аэропорта Эль Прат. Город отличается необычно мягким микроклиматом за счёт окружающих его гор и своей богатой культурной жизнью, являясь столицей Международного фестиваля кино и центром карнавалов на Коста Гарраф. В округе есть несколько международных школ, спортивных и яхт-клубов, полей для гольфа. В 5 минутах от дома находится крупный пригородный парк Гарраф.
Жилая площадь дома 380м2 включает просторную гостиную со старинным камином, столовой, кухней на первом этаже, 4 спальные (типа «суит») и 6 ванных комнат на втором этаже, большой зал с панорамным видом на верхнем этаже.
На участке 1020м2 построен отдельный домик для гостей 40м2 с кухней, ванной, одной спальней, прачечной и хозяйственной комнатой. Дом имеет несколько меблированных летних террас с навесом и без. Зона бассейна представляет собой настоящий шедевр искусства с композициями из натурального камня и цветами, водопадом, джакузи и сауной.
Цена: 2 300 000 евро


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
6
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1020
Количество комнат
7
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2016
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Сиджес

Топ предложения