Вилла в Эс Камп де Мар

€ 50,000,000

Описание

Заинтересованному покупателю, предложим в подарок открытие счета в ТОП банке Испании и регистрацию новой фирмы по месту приобретения данной недвижимости.
Спешите воспользоваться.
Описание обьекта.
Невероятная собственность в Камп де Мар, с полной конфиденциальностью и захватывающим видом на море и горы, с оливковыми и фруктовыми деревьями на земельном участке площадью 400 000 м2 всего в 20 минутах езды от Пальмы и в 30 минутах от международного аэропорта. Собственность, ориентированная на юг/юго-запад, состоит из трех разных домов с общим количеством комнат 10, все с ванными комнатами, распределенными следующим образом:
Дом 1: Первый этаж: большая главная спальня и ванная комната с джакузи, все с захватывающим видом на море,
Второй двухместный номер с ванной комнатой.
Первый этаж: большая кухня с несколькими холодильниками и посудомоечной машиной, столовая, гостиная и туалет. Первый этаж: две спальни с двуспальными кроватями, обе с ванными комнатами, кухня с большим обеденным столом и прачечная.
2-й дом:
Первый этаж: две спальни с двуспальными кроватями, обе с ванной комнатой и балюстрадой в гостиной ниже первого этажа: кухня, столовая, впечатляющая гостиная и туалет
Первый этаж: две спальни с двуспальными кроватями с ванной комнатой, кухня, гостиная, туалет и прачечная. Дом 3: два двухместных номера с ванной комнатой и выходом на большую террасу с видом на море.
Существует также отдельный коттедж с доступом в тренажерный зал с машинами, игровая комната с настольным теннисом, сауна и зона отдыха с баром, диванами и телевизором.
Снаружи: впечатляющий бассейн, оливковые деревья, фруктовые деревья и ароматические растения в различных садах и на террасах. Дополнительно: Wi-Fi, спутниковое телевидение, 3 крытых гаража, возможность использовать 2 водные мотоциклы, пол с подогревом во всех домах и кондиционер. Эта редкая возможность приобрести такой эксклюзивный объект недвижимости Майорки встречается один раз в жизни. Этот обьект стоит внимания, чтобы понять его огромный размер и великолепие.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
14
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
400000
Количество комнат
10
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
0000
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Эс Камп де Мар

Топ предложения