Пентхаус в Пальма

€ 1,100,000

Описание

Эксклюзивное предложение.
Цена снижена с 1 600 000 евро до 1 100 000 евро для срочной продажи. Этот объект по такой цене очень быстро будет продан.
Cala Vinyes
5 спален, 5 ванных, 456 м2
9 этаж
Огромный пентхауз, полностью модернизированный (после ремонта там никто не жил). С прямым выходом к морю.
Просторный пентхауз на первой линии моря и с прямым выходом к небольшому песчаному пляжу, расположен в небольшом ухоженном комплексе с бассейном и садом.
До модернизации, это были 2 отдельных пентхауза (первый - с двумя спальнями, второй - с тремя спальнями). В настоящее время эти пентхаузы объединены в один просторный, светлый пентхауз с большими террасами с видом на море и огромной террасой на крыше с отдельными апартаментами и кладовой
Пентхауз включает: коридор-прихожая с встроенным гардеробом, огромная гостиная с выходом на террасу с видом на море, новая, сделанная по заказу немецкая кухня с оборудованием Bosch, 5 спален - каждая с собственной ванной комнатой и встроенными гардеробами, (кроме того, одна из спален имеет большую гардеробную "walk in wardrobe"), огромная (свыше 200 м2), покрытая тиком терраса на крыше, с потрясающим видом на залив, подземный гараж, коммунальные сады с бассейном, прямой доступ к пляжу из коммунального сада.
В пешей доступности здесь есть кафе, рестораны, магазины и отели, а в нескольких минутах езды на машине - несколько полей для гольфа, большие пляжи, пристани с бутиками и модными кафе и ресторанами
Пентхауз был полностью модернизирован, что включало смену всех коммуникаций, ванных, окон-дверей с двойным остеклением, установку новой системы кондиционирования, системы центрального газового отопления, новых и качественных, сделанных по заказу дверей и встроенных гардеробов, а также установку современной немецкой кухни со всем необходимым оборудование.

refkm07


Property details

Этаж
9
Лифт
1
Пул
1
Ванные
5
Количество комнат
0
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
0
Количество этажей объекта
0

Местоположение

Пальма

Топ предложения