Вилла в Пальманова

€ 3,500,000

Описание

Впечатляющее новое здание в настоящее время находится в стадии строительства и завершение запланировано на 2023 год. На всех уровнях вы можете насладиться фантастическим видом на море. На первом этаже открытая гостиная и столовая зона впечатляет галереей высотой около 6 метров. Этот район соединяется непосредственно к плоскому саду с бассейном бесконечности. Здесь вы можете насладиться солнцем Майорки до самых полных. На открытом воздухе кухня завершает эту область.
3 из 4 спален расположены на верхнем этаже виллы. Отсюда вы можете получить доступ к большой террасе на крыше с фантастическими панорамными видами.
В подвале есть коммунальные и технические номера, а также большая гостевая квартира, которая также может быть преобразована в фитнес или wellness-зону. Свет в этом районе приходит из бассейна, создавая приятную атмосферу.
Используются только качественные материалы, с деревом и камнем, образуя связь и сочетая современные элементы архитектуры и Средиземноморья.
В стоимость также входит качественный дизайн-проект, включая мебель.
Дополнительные параметры: Теплые полы, кондиционер, горячий/холодный, камин, лифт, сигнализация и 4 парковочных места на объекте.
Это всего несколько минут пешком до красивого песчаного пляжа Сон Матиас.
Palmanova находится в стремлении к юго-западу от Майорки и находится всего в нескольких минутах езды от роскошного порта Порталов. До центра города Пальма с известным и историческим старым городом можно добраться в течение 15 минут и в аэропорту за 25 минут.


Property details

Фаза строительства
New building
Количество спален
4
Количество ванных комнат
4

Местоположение

Пальманова

Топ предложения