Квартира в Сиудадела-де-Менорка

€ 75,000

Описание

Предлагаем Вашему вниманию квартиру на острове Менорка (Ciutadella de Menorca). В Вашем распоряжении будет спальная комната, кухня-студио вместе с гостиной, ванная. Общая площадь квартиры 46 кв. м., располагается на 2-м этаже. Одним из преимуществ есть его расположение недалеко от моря. Жилье подходит для проживания круглый год, имеется кондиционер и отопление. Также возможен вариант отдыха в квартире в течение 1-2 месяцев в году, в остальное время мы поможем Вам выгодно сдать жилье в аренду. Недвижимость в Испании – отличное вложение Ваших денег.

Стоимость апартаментов: 75 тысяч евро.

По всем интересующим вопросам относительно покупки данной квартиры или другой недвижимости в Испании обращайтесь в компанию New Counsel Company. В качестве бонуса Вы можете получить бесплатную консультацию юристов нашей компании касательно получения ВНЖ в Испании.

Calle Viladomat 141, Entresuelo 1, 08015 Barcelona
Телефоны:
Тел: (+34) 934 615 906
Моб: (+34) 615 423 358
[email protected]

Теги: недвижимость в Барселоне, недвижимость в Барселоне купить недорого, квартира в Барселоне, квартира в Барселоне купить недорого, ВНЖ в Испании, дешевая недвижимость в Испании, жилье в Испании, квартира в Испании, купить жилье в Испании


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Количество комнат
1
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Нет
Последний ремонт
Сделан ремонт, имеется кондиционер и отопление
Год подстройки
-
Количество этажей объекта
-

Местоположение

Сиудадела-де-Менорка

Топ предложения