Отдельный дом в Мурсия

€ 221,000

Описание

Стильный и современный двухуровневый дом в 5 минутах от моря. (Мурсия, Испания)

Месторасположение и площадь: Дом расположен в поселении Болнуево (Мурсия), в 5 минутах ходьбы от пляжа, в небольшой прибрежной рыбацкой деревне, в муниципалитете Масаррон (Мурсия). Деревня находится в 5 минутах езды на автомобиле от города Пуэрто-де-Масаррон и в 35 минутах езды на машине от крупного города Мурсия. Вся необходимая инфраструктура расположена поблизости: детский сад, аптека, супермаркеты и рестораны. Год постройки: 2017г. Площадь: 85 кв.м. Площадь земельного участка: 159 кв.м.

Цена: 221.000 EUR.

Описание: Дом расположен на участке площадью 159 кв.м. имеется открытая парковка, крытая терраса, большой гараж, который может быть превращен в дополнительное помещение, зона барбекю и душ под открытым небом. На участке предусмотрено строительство бассейна.

Планировка: гостиная с камином, отдельная кухня, спальня с двуспальной кроватью и ванная комната (на первом этаже), еще одна спальня с двуспальной кроватью с ванной комнатой и балконом с видом на море на первом этаже.

Мурсия - это город на юго-востоке Испании, столица и самый густонаселенный город автономного сообщества Мурсии и седьмой по величине город в стране. Мурсия была основана кордовским эмиром Абд ар-Рахманом II в 825 году под названием Medinat Mursiya. Основными достопримечательностями для туристов являются Мусийский собор сочетающий в себе множество архитектурных стилей, знаменитая местная кухня, произведения известного скульптора из Мурсии Франсиско Зальцильо и знаменитый праздник, фестивать весны.


Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
159
Количество комнат
3
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2017
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Мурсия

Топ предложения