Отдельный дом в Мурсия

€ 335,000

Описание

Полностью отреставрированная усадьба XVIII века в центре исторического города. (Мурсия, Испания)

Месторасположение и площадь: Полностью отреставрированная усадьба XVIII века, состоит из 3 уровней и расположена в центре города Мула (Мурсия), рядом с городской ратушей. Вся необходимая инфраструктура расположена поблизости: аптека, супермаркеты, рестораны итд. Год постройки: 1700г. Площадь: 411 кв.м.

Цена: 335.000 EUR.


Планировка: просторная гостиная, 4 спальни, 3 ванные комнаты, кухня, столовая, большая мансарда (120 кв.м.)


Мурсия - это город на юго-востоке Испании, столица и самый густонаселенный город автономного сообщества Мурсии и седьмой по величине город в стране. Мурсия была основана кордовским эмиром Абд ар-Рахманом II в 825 году под названием Medinat Mursiya. Основными достопримечательностями для туристов являются Мусийский собор сочетающий в себе множество архитектурных стилей, знаменитая местная кухня, произведения известного скульптора из Мурсии Франсиско Зальцильо и знаменитый праздник, фестивать весны.


Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Тип местоположения
Центр города
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
-
Количество комнат
5+
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1700

Местоположение

Мурсия

Топ предложения